Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - Центр развития ребенка – детский сад № 199 «СОЗИДАНИЕ»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ - ЦРР - детский сад № 199 «Созидание»
Адрес местонахождения образовательной организации* 620014, город Екатеринбург, ул. Энергостроителей, д. 2а.
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (343) 368-40-89
Адрес электронной почты образовательной организации mdou199@eduekb.ru
Дата создания образовательной организации 13.07.2001
Язык образования русский
Численность обучающихся В Центре 4 группы детей: вторая младшая группа - 3-4 года, средняя группа - 4-5 лет, старшая группа - 5-6 лет, подготовительная к школе группа - 6-7 лет.

пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница)

Выходные дни: суббота, воскресение, праздничные дни

пн-пт: 7:30 - 18.00

сб-вс: выходной

Учредители образовательной организации

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

620014, город Екатеринбург, проспект Ленина, 24а, график работы 9.00-18.00

Контактный телефон учредителя: +7 (343) 304-12-51

Электронная приёмная учредителя: edusec@eduekb.ru

Учредители образовательной организации

620014, город Екатеринбург, ул. Хомякова, 5а

Контактный телефон учредителя: 8(343)304-12-60

Электронная приёмная учредителя: ruo-viz@ekadm.ru

Трамвай Папанина 5, 7, 21, 23, 27, 32

Автобус Ельцина 21

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Образовательная деятельность осуществляется на территории МАДОУ - ЦРР - детский сад № 199 "Созидание", находящийся по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Энергостроителей, д. 2 а.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения - не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не осуществляется.
  • Места проведения практики: Практика не осуществляется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка обучающихся не осуществляется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: государственная итоговая аттестация не осуществляется