НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Вы можете оставить отзыв о нашем дошкольном образовательном учреждении

- Оставить отзыв можно на сайте bus.gov.ru

(скачать инструкцию по работе с отзывами можно по ссылке: https://minobraz.egov66.ru/site/item?id=3790)Хочу такой сайт

А также ознакомится с результатами независимой оценки качества оказания услуг нашего дошкольного образовательного учреждения

- гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru для ознакомления с результатами независимой оценки качества оказания услуг МАДОУ - ЦРР - детский сад № 199 "Созидание".

(подробная инструкция во вложении)

Рекомендации по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году.docx (скачать)
ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО за 1 полугодие 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)